论坛

由用户创建的信息 rajab
08 July 2016 02:13
Спасибо первый способ заработал, также после:
Подозреваю, что не верно генерируется bounds границы. Можете поместить ориджин пингвина в центр геометрии и применить scale (выделили объект, ctrl+a)
физика заработала правильно, но у меня появился следующий вопрос: Сейчас на в сцене примерно 10 пингвинов и все они линки из одного и того же файла. Могут ли они иметь разный scale и соответственно "замасштабированную" динамическую физику? Или нет другого способа кроме создания нескольких файлов-пингвинов с разным scale? Проблема этого способа в том что если нужно будет изменить нос пингвина на, скажем, красный, то придется делать это действие в нескольких файлах.
08 July 2016 02:04
.
07 July 2016 04:26
Здравствуйте, у меня следующая проблема:
1) есть главная сцена main.blend в которую линкуется объект penquin.blend. В файле penquin.blend есть 2 объекта: пингвин и цилиндр на который наложена физика. Это сделано из-за того что если напрямую наложить физику на пингвина, то объект который отвечает за физику неправильно позиционируется и пингвин как-бы висит в воздухе. Если для цилиндра выставить physics type: dynamic, то при столкновении с игроком цилиндр двигается, но пингвин остается на месте. Как сделать так чтобы пингвин двигался вместе с цилиндром?
07 January 2016 02:46
Пытался установить addon на Ubunty как в руководстве. Однако получил вот такую ошибку. Вот свойства ос. На windows тот же самый аддон установился нормально. Как решить эту проблему?
03 January 2016 03:18
Здравствуйте, возможно ли вручную задать правильное позиционирование примитива для расчета физики на объекте? Автоматически это происходит немного неправильно. Вот мои настройки для физики.
29 December 2015 17:37
Спасибо!
Да действительно, надо было внимательнее читать документацию
29 December 2015 16:35
Здравствуйте, я создал модель с модификатором Subdivision Surface в blender, но когда я просматриваю эту модель в blend4web я вижу что модификатор не применился и модель выглядит угловато. Как решить эту проблему?