Форум

Проблемы при развертывании SDK

02 апреля 2015 16:52
Ответ на сообщение пользователя 3DROM
вороде зацепился с горем пополам . блендер 2/74 и сдк 15.03
в качестве проверки открыл файл solar system ru из дериктории blender/interactivity/solarsystem/solarsystem_ru.blend
делаю экспорт в html открываю вижу только космос… карта окружения…
в чем прикол?
он создан конкретно под Json экспорт чтоли или это у меня чтото не так экспортится
или может в какуюто конкретную директорию надо экспортить чтоб все зацепилось?
Обратите, пожалуйста, внимание на инструкцию по установке SDK. Если всё выполнено правильно, то никаких ошибок быть не должно.
Могу предположить, что вначале был установлен аддон и не полностью стерт из системы перед установкой SDK.
В случае если ошибки продолжаться, выведите, пожалуйста, содержимое консоли.
04 ноября 2015 16:28
спрошу тут чтобы темы не плодить)
Новый релиз как лучше установить? стереть прошлую папку blend4web_sdk_free и распаковать или разархивировать прямо в старую и что нужно заменится?
Дорогу осилит идущий
04 ноября 2015 18:37
В принципе, проблем с распаковкой в ту же самую директорию быть не должно. Это менее "чистый" метод в том плане, что останется часть файлов, которые были удалены или переименованы в новом релизе. В любом случае, перед обновлением стоит экспортировать свои текущие проекты в менеджере проектов (операция "export project archive") куда-нибудь в отдельную директорию, чтобы потом, в случае необходимости, восстановить в новом SDK.
Команда Blend4Web
https://twitter.com/AlexKowel
04 ноября 2015 18:43
Спасибо. снесу все таки старый, я за чистые методы
Дорогу осилит идущий
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.