Форум

Требуются фрилансеры

16 декабря 2014 14:28
Руководитель проекта | VK | Twitter | Facebook | Linkedin
17 декабря 2014 12:49
Да объявление моё, но к сожалению пока обратился один человек, и с вариантом реализации всё плохо. А помощь очень нужна! Пишите в скайп numdragon_wan
17 декабря 2014 12:55
Ответ на сообщение пользователя Илья
Да объявление моё, но к сожалению пока обратился один человек, и с вариантом реализации всё плохо. А помощь очень нужна! Пишите в скайп numdragon_wan

Если английским владеете, можете обратиться к Michal Woźniak (info [at] michalwozniak.com), он спрашивал работу.

Также можно написать на форуме Blender Artists.

Мы нашли несколько фрилансеров в течение 1 дня без проблем для одного из наших проектов. Попробуем Вам помочь через вконтакте.
Руководитель проекта | VK | Twitter | Facebook | Linkedin
17 декабря 2014 13:01
Очень нужна помощь в этом проекте. Попробуем конечно написать на форум.
Пока получаются какие то неведомые куски непонятно чего. Или текстуры куда то пропадают или всё розовое(
17 декабря 2014 13:02
Технические вопросы смело задавайте на этом форуме - с радостью поможем!
Руководитель проекта | VK | Twitter | Facebook | Linkedin
17 декабря 2014 13:09
Нашли человека которые делает модельки, он работает в Максе. Начало предполагали работать с http://threejs.org/. Потом наткнулись на вас, были в восторге от вашего продукта. Перешли в Blender. Но при экспорте моделей теряются текстуры. При каких то случаях исчезают целые куски текстур и с освещением беда вообще.
17 декабря 2014 13:13
Запостил в нашей группе Вконтакте, если надо больше людей могу запостить в основной группе Blender в ВК или можете сделать это сами.
Менеджер и 3D художник Blend4Web
Запекайте Ambient Occlusion!!!
mikhail@blend4web.com
17 декабря 2014 13:17
Спасибо. В основную запостил.
17 декабря 2014 14:55
Но при экспорте моделей теряются текстуры. При каких то случаях исчезают целые куски текстур и с освещением беда вообще.

Мы могли бы ответить вам на ваши вопросы если бы вы задали их в соответствующих разделах форума, например в "Для начинающих" или "Создание ресурсов"
Тоже самое я рекомендую и вашим фрилансерам.
Менеджер и 3D художник Blend4Web
Запекайте Ambient Occlusion!!!
mikhail@blend4web.com
17 декабря 2014 15:44

Или текстуры куда то пропадают или всё розовое(
Добрый день.
В случае неправильно заданных параметров/свойств вы увидите розовый объект. Более подробно об этом написанно в нашей документации. В консоле браузера (в Chrome или Firefox можно вызвать нажатием клавиши F12 ) вы можете прочитать сообщения об ошибках.
Так же имеется строгий режим экспорта "strict mode" при котором не будет произведен экспорт сцены в случае наличия ошибок, а на экране вы увидите сообщение, говорящее о неверно заданных параметрах/свойствах.
С уважением, команда Blend4Web
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.