Форум

Уроки по Нодам Редактора Логики с примерами.

12 января 2016 18:03 #6498

И еще галку "visibility", чтобы можно было скрывать объекты по умолчанию.
Есть галка Do Not Render - подойдет? Причем она есть как на объекте так и на материале, тоесть можете отключать видимость пообъектно или по материалу.
А можно сделать ноды логики, для плавного исчезания и появления объектов?
И есть нода Hide Object и Unhide. Или же для плавного исчезновения можно анимировать Value от 1 до 0 и подать в Alpha оупута в материале и запускать в нужный момент при помощи Play Animation.
Blend4Web и всё такое. Тридешу тридэ, моделю модели.
12 января 2016 18:19 #6499

сть галка Do Not Render - подойдет?
а я потом смогу отобразить его командой m_scenes.show_object(…) ?
Дорогу осилит идущий
12 января 2016 19:19 #6503

Не хочу плодить одтдельную ветку, спрошу тут.

А можно сделать ноды логики, для плавного исчезания и появления объектов? И еще галку "visibility", чтобы можно было скрывать объекты по умолчанию.

Насколько я понимаю, пожелание заключается в улучшении возможностей процедурной анимации при помощи редактора логики, вроде того как это сделано с камерой. А сокрытие объектов по умолчанию для того чтобы не приходилось видеть исчезающие объекты сразу после загрузки сцены, что выглядит не красиво. Обновил список TODO.
Александр (команда Blend4Web)
14 января 2016 14:24 #6560
Именно так, Александр. Если скрывать объекты в начале нодового дерева то они все равно в самом вначале после загрузки видны на 1-2 кадра.
https://sketchfab.com/engine9/models
21 июля 2016 17:32 #10670
Да, развитие нодов, хотя-бы по чучуть было-бы очень неплохо, поддерживаю просьбу. Такие как я даже HTML не знают, куда там говорить о JS. А продукт очень хорош и относительно прост.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.