Вопрос - ответ

26 февраля 2016 10:48
Есть ли возможность в Blend4web организовать то же самое что и здесь я сделал с помощью скетчфаба, но без фона.

Здравствуйте, добро пожаловать на форум!

Посмотрите этот туториал, это примерно тот эффект, которого вы хотите достичь?
26 февраля 2016 10:52
Нет я хочу тоже самое что и в скетчфабе, но только что бы фон был прозрачным вставить 3д модель на сайт и фон сайта что бы был. Что бы так же можно было крутить модель
26 февраля 2016 11:14

Ответ на сообщение пользователя Forcer
Нет я хочу тоже самое что и в скетчфабе, но только что бы фон был прозрачным вставить 3д модель на сайт и фон сайта что бы был. Что бы так же можно было крутить модель
Chuvak Sverxu pravilno ponel tebya )
Alpha: True
Акылбек
26 февраля 2016 11:16

Ответ на сообщение пользователя Семенцов Роман
Grohot, не могли бы вы подготовить простой пример, где на вашей машине наблюдается отстование объекта от курсора или прислать ваш проект? Так было бы гораздо быстрее разобраться в чём дело. И еще: лучше создать отдельную тему в соответствующем разделе, чтобы ваши сообщения не терялись. А то в этой теме обычно задают простые вопросы, требующие ответа в одно предложение, как правило


Vzglenite pls na blend file moi uroven v blendere ne daet vozmojnosti rechit etu problemu
Акылбек
26 февраля 2016 11:41

Нет я хочу тоже самое что и в скетчфабе, но только что бы фон был прозрачным вставить 3д модель на сайт и фон сайта что бы был. Что бы так же можно было крутить модель

Да, можно. По приведенной Павлом ссылке именно так и происходит: прозрачный канвас на фоне остальной страницы (шарики на фоне текстов).
26 февраля 2016 11:45

Ответ на сообщение пользователя Акылбек
Chuvak Sverxu pravilno ponel tebya )
Alpha: True
https://vk.com/forcer_kdr напиши в вк тут не надо переписываться
26 февраля 2016 12:26
Обратную анимацию можно сделать нодовой логикой. Пока для этого придется создать отдельный экшн, однако у нас есть планы добавить возможность указания скорости проигрывания и стартовых кадров (также можно будет указать отрицательную скорость: тогда анимация будет проигрываться назад). А пока только так, ну или использовать таймлайн с NLA, чего лично я бы не советовал - все может стать сильно запутанно.

UPD - прикрепил примеры

anim_cubes.blend
anim_cubes.html
26 февраля 2016 13:13
Grohot, не могли бы вы подготовить простой пример, где на вашей машине наблюдается отстование объекта от курсора или прислать ваш проект?
Постараюсь соорудить пример отдельной темой.
Но пока выходит, что машина, где тормоза меньше все-таки помощнее и имеет отдельно GeeForce 800M.


Еще этот вопросик затерялся немного :)
26 февраля 2016 14:19

Ответ на сообщение пользователя Павел Котов

Slezy Chastiya Vyteraiu ) SPASIBO OGROMNOE
Акылбек
26 февраля 2016 19:29

Ответ на сообщение пользователя Павел Котов
Обратную анимацию можно сделать нодовой логикой. Пока для этого придется создать отдельный экшн, однако у нас есть планы добавить возможность указания скорости проигрывания и стартовых кадров (также можно будет указать отрицательную скорость: тогда анимация будет проигрываться назад). А пока только так, ну или использовать таймлайн с NLA, чего лично я бы не советовал - все может стать сильно запутанно.

UPD - прикрепил примеры

anim_cubes.blend
anim_cubes.html
А как сделать, чтобы кнопки I и II были зафиксированы?
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.