Вопрос - ответ

07 января 2017 15:06
Запускаю последовательно звуковое сопровождение. Первый файл проходит, а начиная со второго и дальше после секунды-двух воспроизведения возникает эта ошибка

Произошла ошибка при загрузке, и это не 404 ошибка, не могли бы вы для текста набрать в новом окне браузера

http://localhost:63342/AmAve_2100/deploy/assets/AmAve_2100/sounds/02.ogg

и посмотреть будет ли файл воспроизводиться или нет.

Дополнение: когда закрываешь консоль (с отключенным кешем) начинает работать нормально.
Если вы используете Сервер Разработчика который запускает из Blender, то файлы не должны кэшироваться из-за настроек сервера
07 января 2017 15:12
Вот сцена. За одно может подскажете как сделать чтобы на сфере(кнопке) не было тени?
07 января 2017 15:16
А если вы подскажете как (при нажатии на кубик) остановить анимацию в том кадре в котором он находится, то буду очень вам признателен.
07 января 2017 15:18
Вот сцена. За одно может подскажете как сделать чтобы на сфере(кнопке) не было тени?

Поменяйте тип прозрачности на материале куба с Opaque на Blend, Opaque - это не прозрачный объект


Не было тени? Это она так реагирует на своё изменение положения отностильно источника света, если хотите, поставьте ей галку Shadless в настройках материала

07 января 2017 15:22
А если вы подскажете как (при нажатии на кубик) остановить анимацию в том кадре в котором он находится, то буду очень вам признателен.

Чуть позже вам ответит более компетентный человек в вопросах нодовой логики
07 января 2017 15:29
Спасибо, Роман. Но вот при включении Shadeless проподает объем
07 января 2017 17:40
А если вы подскажете как (при нажатии на кубик) остановить анимацию в том кадре в котором он находится, то буду очень вам признателен.
Добрый день!
Нода Stop Animation "заморозит" анимацию объекта в состоянии, в котором она находилась в момент вызова ноды
Команда Blend4Web - разработчик
Twitter
LinkedIn
07 января 2017 17:57
Спасибо, Роман. Но вот при включении Shadeless проподает объем

Объект начинает игнорировать освещение, поэтому такое поведение. Художник мог бы вам подсказать как сделать это лучше, думаю, чуть позже они тут появятся
07 января 2017 18:50
Ответ на сообщение пользователя Константин Хомяков
Добрый день!
Нода Stop Animation "заморозит" анимацию объекта в состоянии, в котором она находилась в момент вызова ноды
Добавлял уже много раз. Не получается
08 января 2017 15:00
Добавлял уже много раз. Не получается
Завтра посмотрю в чем проблема (сегодня нет доступа к пк, к сожалению)
Команда Blend4Web - разработчик
Twitter
LinkedIn
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.